城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
拉萨生活网
|
拉萨本地通
|
拉萨影讯
|
拉萨公交
|
拉萨地图
|
拉萨天气
|
拉萨商圈
|
拉萨连锁品牌
|
拉萨小区
|
电影
|
明星
拉萨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
拉萨公交
拉萨公交时刻表
拉萨公交车站
拉萨公交换乘查询
拉萨长途汽车
拉萨生活网
>
拉萨公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
10路
起点终点:
南林御景站 - 南林御景站
首末班车:
07:00 - 20:00
行驶里程:
27.9公里
11路
起点终点:
西藏警校站 - 西藏警校站
首末班车:
-
行驶里程:
23公里
12路
起点终点:
西藏警校站 - 西藏警校站
首末班车:
07:06 - 20:20
行驶里程:
23.4公里
13路
起点终点:
琅赛九区站 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
14.8公里
13路
起点终点:
火车站 - 琅赛九区
首末班车:
-
行驶里程:
17公里
14路
起点终点:
夺底乡站 - 火车站
首末班车:
07:00 - 20:30
行驶里程:
17.5公里
14路
起点终点:
火车站 - 夺底乡站
首末班车:
07:00 - 21:45
行驶里程:
17.4公里
15路
起点终点:
军民路3站 - 夺底乡派出所站
首末班车:
-
行驶里程:
18.5公里
15路
起点终点:
夺底乡其米村站 - 军民路3站
首末班车:
07:00 - 20:20
行驶里程:
18.6公里
16路
起点终点:
夺底公交临时停保场站 - 工业园区站
首末班车:
07:00 - 20:35
行驶里程:
29.2公里
16路
起点终点:
羊达乡站 - 色拉寺站
首末班车:
-
行驶里程:
23.5公里
17路
起点终点:
雄巴拉曲站 - 雄巴拉曲站
首末班车:
07:00 - 20:30
行驶里程:
41公里
18路
起点终点:
羊达乡站 - 纳金总站
首末班车:
-
行驶里程:
25.2公里
18路
起点终点:
纳金总站 - 羊达乡站
首末班车:
-
行驶里程:
25.1公里
19路
起点终点:
柳东大桥 - 日光宾馆站
首末班车:
-
行驶里程:
22.1公里
19路
起点终点:
藏大西门站 - 柳东大桥
首末班车:
-
行驶里程:
21.6公里
19路
起点终点:
仙足岛生态小区站 - 柳东大桥
首末班车:
-
行驶里程:
21公里
19路
起点终点:
柳东大桥 - 仙足岛生态小区站
首末班车:
-
行驶里程:
21公里
1路
起点终点:
火车站 - 城关花园A区站
首末班车:
-
行驶里程:
13.1公里
1路
起点终点:
城关花园A区站 - 火车站
首末班车:
-
行驶里程:
14.5公里
20路
起点终点:
夺底公交临时停保场 - 纳金总站
首末班车:
-
行驶里程:
17.6公里
20路
起点终点:
洲际公交首末站 - 夺底公交临时停保场
首末班车:
-
行驶里程:
13.9公里
21路
起点终点:
娘热乡四村 - 娘热乡四村站
首末班车:
07:00 - 20:28
行驶里程:
16.6公里
21路
起点终点:
纳金总站 - 纳金总站
首末班车:
-
行驶里程:
11.2公里
22路
起点终点:
色拉寺站 - 雪域明珠站
首末班车:
-
行驶里程:
12.6公里
23路
起点终点:
雪域明珠站 - 色拉寺站
首末班车:
-
行驶里程:
12.7公里
24路
起点终点:
哲蚌寺站 - 夺底公交临时停保场
首末班车:
-
行驶里程:
22.4公里
24路
起点终点:
夺底公交临时停保场站 - 哲蚌寺站
首末班车:
-
行驶里程:
20.6公里
25路
起点终点:
乃加三路 - 市检察院
首末班车:
-
行驶里程:
20.1公里
25路
起点终点:
城关区检察院站 - 乃加三路
首末班车:
-
行驶里程:
20.2公里
上一页
1
2
3
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3