城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
拉萨生活网
|
拉萨本地通
|
拉萨影讯
|
拉萨公交
|
拉萨地图
|
拉萨天气
|
拉萨商圈
|
拉萨连锁品牌
|
拉萨小区
|
电影
|
明星
拉萨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
拉萨公交
拉萨公交时刻表
拉萨公交车站
拉萨公交换乘查询
拉萨长途汽车
拉萨公交
>
公交线路查询
> 14路
拉萨 14路公交车
14路(夺底乡站--火车站)
始发站
夺底乡站
终点站
火车站
总里程
17.5公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
拉萨市公交运营有限公司
沿途车站
起点站
夺底乡站
第2站
夺底乡派出所站
第3站
夺底乡其米村站
第4站
夺底乡矿泉水站
第5站
夺底乡区职业技能培训中心站
第6站
夺底乡幼儿园站
第7站
夺底乡一村站
第8站
机电小区站
第9站
天路安居苑站
第10站
第七安居苑站
第11站
北郊菜市场站
第12站
劳动就业服务局站
第13站
夺底中路站
第14站
天路康桑站
第15站
水电设计院站
第16站
文化厅站
第17站
热木其站
第18站
区人民医院站
第19站
龙王潭北门站
第20站
拉中站
第21站
功德林站
第22站
西郊电信站
第23站
拉萨饭店
第24站
罗布林卡站
第25站
罗布林卡南站
第26站
泰和文化广场站
第27站
财校站
第28站
柳梧大桥站
第29站
世纪大道东段站
第30站
财富广场站
第31站
世纪大道中段站
第32站
拉萨之窗南广场
第33站
火车站进站口
终点站
火车站
14路(火车站--夺底乡站)
始发站
火车站
终点站
夺底乡站
总里程
17.4公里
首末班车
07:00 - 21:45
基本票价
1元
所属公司
拉萨公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站进站口
第3站
拉萨之窗南广场
第4站
德吉罗布儿童乐园
第5站
世纪大道中
第6站
财富广场站
第7站
柳梧大桥站
第8站
财校站
第9站
罗布林卡南站
第10站
拉萨饭店
第11站
西郊电信站
第12站
功德林站
第13站
拉中站
第14站
龙王潭北门站
第15站
阜康医院站
第16站
热木其站
第17站
文化厅站
第18站
水电设计院站
第19站
天路康桑站
第20站
夺底中路站
第21站
劳动就业服务局站
第22站
扎基寺路口站
第23站
北郊菜市场站
第24站
第七安居苑站
第25站
天路安居苑站
第26站
机电小区站
第27站
夺底乡一村站
第28站
夺底乡幼儿园站
第29站
夺底乡区职业技能培训中心站
第30站
夺底乡矿泉水站
第31站
夺底乡其米村站
终点站
夺底乡站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22路环线
28路环线
B2路
5路外环
5路内环
K02路
K01路
K03路
Z01路
圣城巴士夜游拉萨专线
26路环线
107路
102路外环
33路
29路
娘热度假村-娘热度假村
平邑10路
4路环线
23路环线
12路环线
10路
11路
35路
37路
38路
37路环线
纳金总站-达孜木材交易市场
8路高峰线
31路
21路环城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3