城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
拉萨生活网
|
拉萨本地通
|
拉萨影讯
|
拉萨公交
|
拉萨地图
|
拉萨天气
|
拉萨商圈
|
拉萨连锁品牌
|
拉萨小区
|
电影
|
明星
拉萨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
拉萨公交
拉萨公交时刻表
拉萨公交车站
拉萨公交换乘查询
拉萨长途汽车
拉萨公交
>
公交线路查询
> 37路
拉萨 37路公交车
37路(次角林总站--次角林三组站)
始发站
次角林总站
终点站
次角林三组站
总里程
17.4公里
运营时间
5月至9月 06:40-20:50
1月至4月/10月至12月 07:00-20:30
所属公司
拉萨公交集团
沿途车站
起点站
次角林总站
第2站
仙足岛东桥站
第3站
阜康体检中心站
第4站
仙足岛生态小区站
第5站
兴业银行站
第6站
圣马广场站
第7站
城关区第二小学校
第8站
鲁固站
第9站
市妇幼保健院站
第10站
铁崩岗站
第11站
一中站
第12站
体育局站
第13站
卓梦教育站
第14站
次角林大道西站
第15站
次角林大道东站
第16站
文成大道北站
第17站
次角林民间艺术团站
第18站
文成大道南站
第19站
次角林二组站
终点站
次角林三组站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22路环线
28路环线
B2路
5路外环
5路内环
K02路
K01路
K03路
Z01路
圣城巴士夜游拉萨专线
26路环线
107路
102路外环
33路
29路
娘热度假村-娘热度假村
平邑10路
4路环线
23路环线
12路环线
10路
11路
35路
37路
38路
37路环线
纳金总站-达孜木材交易市场
8路高峰线
31路
21路环城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3