城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
拉萨生活网
|
拉萨本地通
|
拉萨影讯
|
拉萨公交
|
拉萨地图
|
拉萨天气
|
拉萨商圈
|
拉萨连锁品牌
|
拉萨小区
|
电影
|
明星
拉萨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
拉萨公交
拉萨公交时刻表
拉萨公交车站
拉萨公交换乘查询
拉萨长途汽车
拉萨公交
>
公交线路查询
> 12路
拉萨 12路公交车
12路(西藏警校站--西藏警校站)
始发站
西藏警校站
终点站
西藏警校站
总里程
23.4公里
首末班车
07:06 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
拉萨公交集团
沿途车站
起点站
西藏警校站
第2站
二建司
第3站
尼卓苑站
第4站
四中站
第5站
北郊菜市场站
第6站
劳动就业局站
第7站
夺底中路站
第8站
天路公司站
第9站
当热东路站
第10站
货运中心站
第11站
城东变电站
第12站
广升医院站
第13站
艺术家安居院
第14站
金哈达站
第15站
塔玛村农贸市场站
第16站
萨博广场站
第17站
邮车总站
第18站
日光宾馆站
第19站
铁崩岗
第20站
市妇幼保健医院站
第21站
金珠菜市场
第22站
城关区第二小学
第23站
拉百站
第24站
民航局站
第25站
阜康医院
第26站
热木其站
第27站
团结新村东门
第28站
琅赛青年公寓
第29站
水土保持局站
第30站
天路康桑站
第31站
夺底中路站
第32站
劳动就业服务局站
第33站
扎基寺路口站
第34站
夺底北路口站
第35站
阿里交通退休基地站
第36站
司法小区站
第37站
宏盛二期站
第38站
圣城丽都苑
第39站
教师新村站
第40站
顺通小区
第41站
电力小区站
第42站
江苏中学站
第43站
师专站
第44站
地质二队站
第45站
总医院站
第46站
色拉寺
第47站
北环夺底路口站
第48站
夺底停保场站
终点站
西藏警校站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22路环线
28路环线
B2路
5路外环
5路内环
K02路
K01路
K03路
Z01路
圣城巴士夜游拉萨专线
26路环线
107路
102路外环
33路
29路
娘热度假村-娘热度假村
平邑10路
4路环线
23路环线
12路环线
10路
11路
35路
37路
38路
37路环线
纳金总站-达孜木材交易市场
8路高峰线
31路
21路环城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3