城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
拉萨生活网
|
拉萨本地通
|
拉萨影讯
|
拉萨公交
|
拉萨地图
|
拉萨天气
|
拉萨商圈
|
拉萨连锁品牌
|
拉萨小区
|
电影
|
明星
拉萨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
拉萨公交
拉萨公交时刻表
拉萨公交车站
拉萨公交换乘查询
拉萨长途汽车
拉萨公交
>
公交线路查询
> 25路
拉萨 25路公交车
25路(城关区检察院站--乃加三路)
始发站
城关区检察院站
终点站
乃加三路
总里程
20.2公里
运营时间
5月至9月 06:40-21:00 15分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:00-20:40 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
拉萨公交集团
沿途车站
起点站
城关区检察院站
第2站
冲拉小区站
第3站
阳光都市站
第4站
三江花园
第5站
祥和苑站
第6站
市政公司
第7站
城关区工商局
第8站
市人民医院
第9站
冲赛康
第10站
措美林
第11站
二所
第12站
民航局
第13站
龙王潭北门
第14站
拉中
第15站
功德林
第16站
西郊电信
第17站
泽当饭店
第18站
卫生厅
第19站
西郊烟草公司
第20站
西郊安居苑
第21站
区儿童福利院站
第22站
哲蚌寺站
第23站
当巴居苑
第24站
军区修配厂
第25站
水泥厂桥头站
第26站
电力六级小区
第27站
东嘎村站
第28站
阳光新城站
第29站
堆龙县公安局站
第30站
堆龙第六安居苑站
终点站
乃加三路
25路(乃加三路--市检察院)
始发站
乃加三路
终点站
市检察院
总里程
20.1公里
运营时间
5月至9月 06:40-21:00 15分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:00-20:40 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
拉萨公交集团
沿途车站
起点站
乃加三路
第2站
堆龙第六安居苑
第3站
堆龙县公安局站
第4站
东嘎时代广场站
第5站
阳光新城站
第6站
东嘎安居苑站
第7站
那曲政法苑站
第8站
电力六级小区站
第9站
水泥厂桥头站
第10站
水泥厂站
第11站
军区修配厂
第12站
哲蚌寺站
第13站
区儿童福利院站
第14站
西郊安居苑站
第15站
西郊烟草公司站
第16站
海关北门站
第17站
卫生厅站
第18站
泽当饭店站
第19站
拉萨饭店北门站
第20站
西郊电信站
第21站
功德林站
第22站
拉中站
第23站
龙王潭北门站
第24站
民航局站
第25站
二所站
第26站
措美林站
第27站
冲赛康站
第28站
市人民医院站
第29站
市政公司站
第30站
拉萨大桥站
第31站
祥和院站
第32站
城南大队站
第33站
三江花园站
第34站
阳光都市站
第35站
冲拉小区站
终点站
市检察院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22路环线
28路环线
B2路
5路外环
5路内环
K02路
K01路
K03路
Z01路
圣城巴士夜游拉萨专线
26路环线
107路
102路外环
33路
29路
娘热度假村-娘热度假村
平邑10路
4路环线
23路环线
12路环线
10路
11路
35路
37路
38路
37路环线
纳金总站-达孜木材交易市场
8路高峰线
31路
21路环城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3