城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
拉萨生活网
|
拉萨本地通
|
拉萨影讯
|
拉萨公交
|
拉萨地图
|
拉萨天气
|
拉萨商圈
|
拉萨连锁品牌
|
拉萨小区
|
电影
|
明星
拉萨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
拉萨公交
拉萨公交时刻表
拉萨公交车站
拉萨公交换乘查询
拉萨长途汽车
拉萨公交
>
公交线路查询
> 30路
拉萨 30路公交车
30路(潘东村--火车站)
始发站
潘东村
终点站
火车站
总里程
23.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-20:50 20分钟/趟
4月至9月 06:40-19:42 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
拉萨公交集团
沿途车站
起点站
潘东村
第2站
堆龙交警支队站
第3站
通嘎村委会站
第4站
通嘎村站
第5站
羊达工业园区站
第6站
羊达乡加油站
第7站
公路十七区站
第8站
雪山燃气储备库站
第9站
市第二技术学院站
第10站
羊达乡政府站
第11站
羊达乡小学站
第12站
羊达乡四村站
第13站
桑木曲康玛布站
第14站
桑木村站
第15站
四高站
第16站
桑姆自然民俗村站
第17站
东嘎农贸批发市场站
第18站
725职工住宅站站
第19站
地质六队站
第20站
堆龙县小学站
第21站
堆龙县政府站
第22站
堆龙县公安局站
第23站
东嘎时代广场站
第24站
康雅小区
第25站
堆龙退休基地
第26站
农科路北口站
第27站
农科院站
第28站
七一农场站
第29站
圣域滨江站
第30站
货运总站
第31站
格桑林卡站
第32站
第二人民医院站
第33站
北京小学站
第34站
区林业规划研究院站
第35站
农垦站
第36站
商务厅站
第37站
世纪大道东段站
第38站
财富广场站
第39站
世纪大道中段站
第40站
德吉罗布儿童乐园
第41站
拉萨之窗南广场站
终点站
火车站
30路(火车站--潘东村站)
始发站
火车站
终点站
潘东村站
总里程
23.8公里
首末班车
07:00 - 20:50
基本票价
1元
所属公司
拉萨公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
德吉罗布儿童乐园站
第3站
世纪大道中段站
第4站
财富广场
第5站
商务厅站
第6站
农垦站
第7站
区林业规划研究院站
第8站
北京小学站
第9站
第二人民医院站
第10站
货运总站
第11站
圣域滨江站
第12站
七一农场
第13站
农科院
第14站
堆龙退休基地
第15站
康雅小区
第16站
奇圣商业广场
第17站
东嘎时代广场站
第18站
堆龙县公安局站
第19站
堆龙县政府站
第20站
堆龙县小学站
第21站
东嘎派出所站
第22站
地质六队站
第23站
725职工住宅站
第24站
东嘎农贸批发市场站
第25站
桑木自然民俗村站
第26站
四高站
第27站
桑木村站
第28站
桑木曲康玛布站
第29站
羊达乡四村站
第30站
羊达乡小学站
第31站
羊达乡站
第32站
羊达乡政府站
第33站
市第二技术学院站
第34站
雪山燃气储备库站
第35站
公路十七区站
第36站
羊达乡加油站
第37站
羊达工业区站
第38站
通嘎村站
第39站
通嘎村委会站
第40站
堆龙交警支队站
终点站
潘东村站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22路环线
28路环线
B2路
5路外环
5路内环
K02路
K01路
K03路
Z01路
圣城巴士夜游拉萨专线
26路环线
107路
102路外环
33路
29路
娘热度假村-娘热度假村
平邑10路
4路环线
23路环线
12路环线
10路
11路
35路
37路
38路
37路环线
纳金总站-达孜木材交易市场
8路高峰线
31路
21路环城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3