城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
拉萨生活网
|
拉萨本地通
|
拉萨影讯
|
拉萨公交
|
拉萨地图
|
拉萨天气
|
拉萨商圈
|
拉萨连锁品牌
|
拉萨小区
|
电影
|
明星
拉萨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
拉萨公交
拉萨公交时刻表
拉萨公交车站
拉萨公交换乘查询
拉萨长途汽车
拉萨公交
>
公交线路查询
> Z01路
拉萨 Z01路公交车
Z01路(西藏技师学院--西藏技师学院)
始发站
西藏技师学院
终点站
西藏技师学院
总里程
17.4公里
运营时间
5月至9月 07:40-19:20 50分钟/趟
1月至4月/10月至12月 07:40-19:00 50分钟/趟
所属公司
拉萨市公交运营有限公司
沿途车站
起点站
西藏技师学院
第2站
德吉罗布儿童乐园站(东行)
第3站
金融城红星美凯龙站(东行)
第4站
金融城规划展厅站
第5站
金融城万达站
第6站
金融城融泰园站
第7站
金融城金珑苑
第8站
金融城红星美凯龙站
第9站
世纪大道东段站
第10站
德吉罗布儿童乐园站(西行)
第11站
珑玺小区
第12站
天知花园
终点站
西藏技师学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
22路环线
28路环线
B2路
5路外环
5路内环
K02路
K01路
K03路
Z01路
圣城巴士夜游拉萨专线
26路环线
107路
102路外环
33路
29路
娘热度假村-娘热度假村
平邑10路
4路环线
23路环线
12路环线
10路
11路
35路
37路
38路
37路环线
纳金总站-达孜木材交易市场
8路高峰线
31路
21路环城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3